Кованый универсальный молоток keser:устройство,функции,преимущества

  • Кованый универсальный молоток keser:устройство,функции,преимущества

Кованый универсальный молоток — инструмент, необходимый для качественного выполнения разнообразных строительных и монтажных работ. О конструкции молотка, его функциях вы найдете самую полезную информацию в этой статье.

Кованый универсальный молоток — эффективный инструмент, применяемый в разных видах строительных работ. Он активно используется при обустройстве опалубки под заливку бетона, для придания красивого контура конструкциям из камня. Купить кованый универсальный молоток и другие инструменты турецкого производства по доступным и выгодным ценам вы можете на сайте нашей компании — Keserinstrument.

Конструктивное устройство универсального молотка.

Конструкция универсального кованого молотка включает в себя нижеперечисленные элементы:

  • Рукоятку;
  • Топорик;
  • Гвоздодер;
  • Молоток, находящийся на обухе.

Топорик инструмента имеет удобное лезвие, позволяющее легко рубить проволоку, используемую для проведения армирования перед заливкой бетона. Также с помощью лезвия удобно вытаскивать гвозди при демонтаже опалубки. Боек универсального молотка имеет рифленую поверхность, предотвращающую соскальзывание инструмента и обеспечивающую высокий уровень безопасности при работе с инструментом.

Все элементы универсального молотка, произведенные из стали, проходят специальную закалку, повышающую их прочность и надежность инструмента в целом. В каталоге нашего сайта вы найдете кованые универсальные молотки Кесер: Yakar Kerdesler, Gocmaksan по доступным ценам.

Эти профессиональные и надежные инструменты должны быть в распоряжении любого мастера, ведь они незаменимы при проведении любых монтажных работ!

Купить кованые универсальные молотки Кесер: Yakar Kardesler, Gocmaksan

Посетив сайт нашей компании, вы сможете приобрести оригинальные кованые универсальные молотки Кесер: Yakar Kerdesler, Said Demerdgi, Gocmaksan. Это качественные и надежные инструменты, удобные и безопасные в эксплуатации, универсальные по своему функциональному предназначению.

Кованые универсальные молотки Кесер: Yakar Kerdesler, Said Demerdgi, Gocmaksan отличаются высокой прочностью, так как производятся из специальной, инструментальной высокоуглеродистой стали, прошедшей закалку. Такой инструмент будет служить долго и качественно выполнять самые разные задачи!

Для заказа турецкого инструмента на нашем сайте, вам достаточно воспользоваться удобным онлайн каталогом. Если вам нужна помощь в выборе инструмента, вы хотите получить консультацию от специалиста — просто позвоните в нашу компанию Keserinstrument!

Доставка приобретенного у нас инструмента осуществляется по всей России.